Image default
Новости

В НАСА назначен руководитель по исследованию НЛО

В НАСА назначен директор по исследованиям неопознанных летающих объектов (или, согласно новому термину, неопознанных аномальных феноменов – UAP), сообщил в четверг глава агентства Билл Нельсон.


Глава НАСА объявил о назначении нового руководителя исследований, не раскрыв его личность, после того, как независимая группа экспертов рекомендовала агентству активизировать усилия по сбору информации о UAP и играть более важную роль в оказании помощи Пентагону в их обнаружении.

“UAP вызывает глобальное интерес … в связи с их неизвестной природой”, – сказал Нельсон.

“Если вы спросите меня, верю ли я, что существует жизнь во Вселенной, … мой личный ответ: “Да”, – добавил он.

“Мы вам расскажем все, чтобы мы ни обнаружили”, – сказал Нельсон, пообещав прозрачность в исследованиях НАСА.

При этом специальная группа экспертов НАСА в своем отчете в июне указала, что не нашла никаких доказательств того, что UAP имеют внеземное происхождение. В докладе UAP названы “одной из величайших загадок планеты”.

В НАСА назначен руководитель по исследованию НЛО (interfax.ru)

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Сергей Миронов призвал снизить рыночные ипотечные ставки до уровня льготных

admin

До строительства Крымского моста обсуждалась прокладка тоннеля

admin

Пластиковые карты скоро станут историей

admin

Оставить комментарий

68586856