ВЫБОРЫ Новости

Грудинин в игре: камбэк экс-кандидата в президенты

Павел Грудинин. Фото: fishki.net

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов гарантировал участие миллиардера, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в предстоящих выборах. Заявление опубликовано в Telegram-канале лидера партии.


Заступившись за соратника, пишет портал msn.com, Зюганов назвал инсинуациями информацию о том, что Грудинину якобы приписали офшорный иностранный счет. Он добавил, что миллиардер остается в общефедеральной части списка КПРФ.

«Официально заявляю: Грудинин идет на выборы, и никто его из списка убирать не будет. У нас есть кандидаты, мы их утвердили, мы с ними идем на выборы», — заверил он, подчеркнув, что помешать этим планам «не удастся никому».

Ранее сообщалось, что сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар (Евгений) Прилепин предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову создать коалицию со справороссами в новом созыве Госдумы и начать процесс объединения двух политических сил.

В начале июля политологи озвучили прогноз, согласно которому за третье и четвертое место на предстоящих выборах в Госдуму будут бороться «Справедливая Россия — За правду» и ЛДПР.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В МФЦ начнут регистрировать браки и разводы

admin

Спекулянты заработали миллиарды долларов на панике из-за коронавируса

admin

Mercedes-Benz отзывает в Китае свыше 60 тыс. автомобилей

admin

Оставить комментарий

68586856