Image default
Новости

Миронов призвал Правительство взять под контроль ситуацию с пробкой перед Крымским мостом

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает невразумительными и беспомощными объяснения официальных лиц по поводу причин возникновения многокилометровой пробки перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края.

«Оказывается, виной всему курортный сезон и процедура досмотра. Причина, конечно, «уважительная» – кто бы мог предположить, что начнется время отпусков, а проезд по мосту требует повышенных мер безопасности. Никто не знал, что самолеты в Крым не летают, билеты на поезда давно раскуплены, а значит, у желающих отдохнуть на полуострове только один вариант туда попасть – на своей машине. Результат этого головотяпства или прямого саботажа – форменное издевательство над людьми, которые вынуждены часами мучиться на жаре», – отметил парламентарий.

Лидер социалистов убежден в необходимости вмешательства федеральных властей.
«Допустим, авральными методами гигантский затор удастся устранить, но разгар сезона впереди, и нет никакой гарантии, что проблема не возникнет снова в еще более угрожающих масштабах. Краевые власти явно не справляются с ситуацией, значит, ее необходимо жестко контролировать и координировать на федеральном уровне, чтобы впредь не доводить дело до такого позора!» – подчеркнул Миронов.
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

«Чтоб не стоять в переходах с протянутой рукой»

admin

С «Джоном Сильвером» в море опасно

admin

В КПРФ предложили объединить Конституционный суд с Верховным

admin

Оставить комментарий

68586856