Автоновости Общество

Авто и алкоголь – две вещи несовместные!

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани провели профилактическую акцию, направленную на привлечение внимания к проблеме аварийности по вине нетрезвых водителей


В рамках национального проекта «Безопасность дорожного движения», сотрудники ГИБДД Тимашевского района провели беседы с водителями на тему вождения транспортного средства в нетрезвом виде. Автоинспекторы организовали профилактическую акцию «Пьяный за рулем – преступник!». Сотрудники дорожной полиции провели проверку документов и напомнили водителям о неблагоприятных последствиях в случае вождения транспорта в нетрезвом виде. Автолюбителям вручили информационные брошюры с разъяснениями мер ответственности за управление автотранспортном в состоянии опьянения. Водителей призвали вести здоровый образ жизни и быть ответственными не только за свою, но и за жизнь других участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Кубани напоминает, что за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования гражданин привлекается к уголовной ответственности в соответствии со ст. 264.1 УК РФ.

Информация и фотоматериалы

предоставлены отделом пропаганды ГИБДД ГУ МВД РФ

по Краснодарскому краю

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Брат главы Северной Осетии покончил с собой

Editor

Драма с собачкой в поселке Яблоновском

Editor

Аксенов поставил Феодосию на уши

admin

Оставить комментарий

68586856