Image default
Коррупция Новости

5 должностных лиц Контрольно-счетной палаты Республики Северная Осетия – Алания наказаны за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Республики Северная Осетия – Алания провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Контрольно-счетной палате республики.


Установлено, что ряд должностных лиц представили неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своих супругов. Так, не в полном объеме были указаны банковские счета, не отражена информация о наличии в собственности транспортных средств и объектов недвижимости.

В связи с этим прокуратурой республики председателю Контрольно-счетной палаты республики внесено представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования 5 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

По данным Прокуратуры РФ

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Чекисты-латифундисты

admin

Природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений

admin

В трех регионах РФ задержаны крупные партии контрабанды из Китая

admin

Оставить комментарий

68586856