Медицина Новости Спорт

Тренер ФК «Сочи» поздравил медиков

Работники скорой медицинской помощи города Сочи в свой профессиональный праздник 28 апреля получили неожиданный, но во всех отношениях полезный и своевременный подарок – защитные костюмы.


Дарителем оказался футбольный клуб «Сочи». Сотрудники администрации клуба, игроки, тренерский штаб на собственные средства приобрели для больниц Сочи 1000 защитных медицинских комплектов. Часть из них сегодня была передана врачам СМП.

От имени клуба работников СМП с профессиональным праздником поздравил главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов. Его видеообращение было размещено на инстаграм-канале клуба (https://www.instagram.com/p/B_hiPsUlJu3/)

– От имени коллектива ФК «Сочи», футболистов, тренеров – всех ребят, принявших участие в этой благотворительной акции, хочу поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам хорошего здоровья. Вы всегда готовы прийти к нам на помощь, и мы тоже готовы вам помочь, когда вам трудно», – отметил Владимир Федотов.

Это уже далеко не первая акция благотворительности, которую проводят игроки и административный штаб клуба. Как ранее писал «Стилус», сотрудники ФК «Сочи» закупили на средства клуба продукты первой необходимости и гигиенические средства, а затем на протяжении нескольких дней развозили по адресам инвалидам и пожилым сочинцам – ветеранам спорта.

– Помощь врачам – это не первая акция, но и не последняя, – заверили «Стилус» в пресс-службе ФК «Сочи».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Для поездки в санаторий потребуется справка об отсутствии COVID-19

admin

Правительство России расширит «Утриш»

admin

В России будет создан комплекс архивных документов по Второй мировой войне

admin

Оставить комментарий

68586856