Криминал

Бывшая супруга Цеповяза пытается вымогательством получить 70 миллионов рублей с бизнесмена

Бывшая супруга Цеповяза пытается вымогательством получить 70 миллионов рублей с бизнесмена Бывшая супруга известного в криминальных кругах Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя пытается получить у коммерсанта Александра Исюка сумму в 70 миллионов рублей.


Впервые с требованиями денег бизнесмен столкнулся девять лет назад. Тогда все удалось решить с привлечением правоохранительных органов. Однако 17 октября он вновь получил угрозы он Стришней.

Адвокат предпринимателя помог составить заявления в полицию, прокуратуру и ФСБ. Правоохранительные органы быстро установили того, кто угрожал семье Исюка, звонки прекратились. Был задержан брат Натальи, но его выпустили из СИЗО и поместили под домашний арест.

Аргументируется такое решение тем, что прокурор должен исправить ряд процессуальных ошибок в материалах дела, поэтому и само дело возвращено в прокуратуру.

Стришняя ни на одном заседании не была. 5 ноября она якобы наглоталась антидепрессантов и впала в кому, о чём и сделала заключение ГБУЗ «Кущёвская ЦРБ». Врачи заключили, что её доставка на судебное заседание невозможна.

После улучшения соматического состояния Стришнюю направили на стационарное лечение в психиатрическую больницу. Сейчас Стришняя и её брат находятся в родной станице Кущевская.

Подробнее по ссылке https://moment-istini.com/news/byvshaya-supruga-tsepovyaza-pytaetsya-vymogatelstvom-poluchit-70-millionov-rubley-s-biznesmena.html
© Момент Истины. Все права на материалы, размещённые на медиапортале www.moment-istini.com, принадлежат Издательскому Дому «Момент Истины» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, размещённых на медиапортале www.moment-istini.com допускается только с письменного разрешения правообладателя или с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.moment-istini.com

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беспредел «по-цапковски» закончился?

admin

В Краснодаре группа лиц обвинена в хищении 95 миллионов из бюджета

admin

“Коровы гнили на глазах”: сотрудники кубанской фермы сообщают об эпидемии на производстве

admin

Оставить комментарий

68586856