Новости

Чиновники администрации Краснодарского края продолжают обрастать уголовными делами

 

У первого заместителя руководителя департамента по регулированию контрактной системы региона провели обыски.

Краснодар. 18 октября – Новая Кубань. В отношении Ярослава Моисеева возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

Есть информация о том, что 16 октября в рабочем кабинете чиновника были проведены обыски. По неофициальным данным, расследованием обстоятельств совершенных им деяний, занимается отдел по расследованию особо важных дел. Однако в СУ СК РФ по Краснодарскому краю обвинения в адрес чиновника краевой администрации не комментируют.

По предварительным данным, он может быть причастен к подмене документов во время проведения госторгов. Речь идет об одной из компаний, которой обеспечили победу в аукционе на проектирование системы «Безопасный город».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путин еще раз обратится к россиянам по поводу коронавируса

admin

Четыре новых вида птиц обнаружены на Куликовом поле в Тульской области

admin

Армения заявила о многотысячных потерях со стороны Азербайджана

admin

Оставить комментарий

68586856