Новости Общество

В Краснодаре пикетчики требовали проведения референдума по изменениям в Конституции

© Фото Аллы Ярошинской
Сторонники «Левого фронта» в Краснодаре вышли на одиночные пикеты с требованием референдума по поправкам в Конституцию РФ.


Как сообщила представительница организации Евгения Климчук, акции проходят на городских улицах.
«Так как мэрия не разрешает нам массовые мероприятия, то мы выходим на скромные одиночные пикеты. В этом нам никто не препятствует, мы соблюдаем закон», — рассказала Евгения Климчук.
«Требуем для разработки поправок создания Конституционного собрания! Провести широкое общественное обсуждение поправок! Референдум по поправкам с голосованием по каждой отдельно!», — гласил плакат одного их пикетчиков.
Напомним, что в Москве около сотни человек вышли на акцию протеста рядом со зданием администрации президента. Они потребовали провести референдум по вопросу изменений Конституции РФ.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/01/27/1824706.html

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Хакеры придумали способ воровать деньги интересующихся футболом россиян

admin

Перезвони коллектору тысячу раз, и он отстанет

admin

Диетолог перечислила ошибки за завтраком, которые мешают похудеть

admin

Оставить комментарий

68586856